Кто будет делать уколы?

| 769 Время чтения:
Даже самый маленький любимчик, если вдруг он заболел, требует от хозяина массу времени, сил и внимания. И очень часто в наше время обстоятельства складываются так, что хозяин при всем желании не может ухаживать за питомцем должным образом. Тем более что зачастую уход требует специальных и профессиональных навыков. Для этих случаев идеальным решением проблемы будет стационар для животных.

В стационаре ветеринарной клиники персонал создает все условия, чтобы вашему любимчику было комфортно и уютно. Каждое животное находится в отдельном просторном вольере либо боксе, где несколько раз в день проводится влажная обработка дезрастворами и ежедневно дезинфицируется кварцевой лампой. Безусловно, ваш питомец будет хорошо накормлен, свежей, полезной и сбалансированной пищей. Кроме того, особо важен тот факт, что режим кормления и рацион подбираются для животного индивидуально. Как хозяин своего любимца вы всегда сможете проведать его в специально отведенные для этого часы. И, безусловно, вы всегда сможете проконсультироваться по телефону с врачом стационара о состоянии здоровья вашего питомца.

В стационаре, можно оставить животное на время отпуска или коммандировки. Перед тем, как животное поступит на лечение, с владельцем питомца оговариваются все аспекты проживания в ветклинике. А значит, его пребывание в больнице будет максимально комфортным. Благодаря трепетному отношению персонала ветеринарной клиники «Анималия» к своей работе, ваш питомец будет находиться в надежных руках.

Стоит отметить, что решение о стационарном лечении больного животного принимают врач и хозяин питомца, взвесив все «за» и «против». Однако следует сказать, что стационар для животных – это место, где четвероногий пациент всегда будет находиться под бдительным наблюдением специалистов, дома же не у каждого есть возможность оказать должный уход своему любимцу, и тем более, ветеринарную помощь. Для каждого животного заводится лист назначений, в котором лечащий врач расписывает необходимую терапию, и лист наблюдений, в котором дежурный персонал фиксирует все жизненно важные показания животного.

Можете быть уверены, что, доверив своего домашнего питомца опытным врачам клиники «Анималия», Вы, непременно, останетесь, довольны результатом! Поправившись, Ваш четвероногий друг еще долго будет радовать Вас своей веселой компанией, даря Вам свою бескорыстную любовь и преданность!



За консультацией обращаться по тел.:(099) 050-93-77; (068) 783-90-10; (099) 050-93-55; (068) 783-90-15

e-mail: mail@animalia.com.ua; info@animalia.com.ua

Вернуться

Есть вопросы — спрашивайте!

Наши специалисты помогут Вам, окажут бесплатную консультацию или запишут на приём

Статьи

Новости 1 - 20 из 34
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец